Посмотрите тут DLL / API под Диджиталс - #4 від Dmitry_Zolotar
Я думаю скоро IvanShubin выложит свой новый новатор Delphi + Digitals - который будет ловить события и мыши, и клавиатуры.
Удачи. ![]()
Посмотрите тут DLL / API под Диджиталс - #4 від Dmitry_Zolotar
Я думаю скоро IvanShubin выложит свой новый новатор Delphi + Digitals - который будет ловить события и мыши, и клавиатуры.
Удачи. ![]()