Вообще-то имелось ввиду другое. В таких случаях говорят о размножении значений параметров, когда источник данных один а получателей много. Если при копировании выделено более одного объекта, то при вставке будут использованы параметры ПЕРВОГО выделенного объекта. При выполнении Правка>Специальная вставка>Только параметры ОДНИ И ТЕ ЖЕ же значения параметров записываются ВО ВСЕ выделенные объекты.
Если какой-то из копируемых параметров отсутствует в списке доступных параметров слоя объекта-получателя, значение параметра все равно запишется в объект. Оно просто не отображается на закладке Инфо, пока нужный параметр не попадет в список доступных.
Когда необходимо записать РАЗЛИЧНЫЕ значения параметров в помеченные объекты нужно использовать ключевой параметр, значение которого присутствует во входных данных и в первом в списке Инфо параметре объектов-получателей. Подробнее здесь FAQ для опытных пользователей (секреты) - #28 від Dmitry_Zolotar