Нова структура обмінного файлу

В информації про державний акт є розділ “Особа, що отримала державний акт”(/StateActInfo/DeliveryPerson/NaturalPerson), в той розділ і вноситься інформація про особу, яка по довіренності отримує акт, реквізити довіренності вказуються в додатковій інформації в довільній формі. Так було, якщо не помиляюсь.

Что не так с моим вопросом? Или это не имеет значения, Дмитрий?

Вы сохраняете с помощью Digitals, вот программа и вписывает себя. Действительно в ранних версиях эта строка вписывалась только в пустой параметр. Это что так критично?

Да, приходится дополнительно дорабатывать файлы в блокноте.

Вам что в протоколе проверки пишут “Неверное программное обеспечение”?

Вопрос снимается, подождем пока напишут. Спасибо.

С чего это они должны такое писать. Каждый может сам решать какое программное обеспечение использовать, это право у нас пока не отбирали.

Люди помогите скачать конвектор ин4.После переустановки системы на компе не могу установить конвектор,вроде как какого-то фала не хватает.Диджитал установился без проблем.

МОФ требует наличие Net.Framework на машине.

Подскажите, пожалуйста, с вожможностью извлечь XML из массива так ничего и не решилось? С момента даного поста прошло уже более года. :frowning: Возникла срочная необходимость сделать обменные файлы на 3 объекта, в котором всреднем по 60 участков.

Здравствуйте. Увидел не доработку в Диджиталсе, можно как-то это справить. В программе нет функции добавления собственников в блок госакта. Туда можна занести только один гос акт. У меня случай когда есть три собственника земли и у них индивидуальные госакты с разными сериями и номерами.

Все правильно: один участок - один госакт. Три разных акта на один участок - не правильно, совладельцы должны быть перечислены в списке совладельцев на левой половине лицевой стороны единственного акта.
[attachment=0]Act_Front_CoOwner.png[/attachment]

Это все понятно. Но, нотариус хочет видеть в вытяге каждого собственника и что бы там был прописан и госакт. А госакты у них у всех та разные и серия и номер тоже))). Как быть?
Добавлял в ручную в блокноте, в итоге получилось в вытяге так, каждого собственник отдельно прописывает так как нужно, а в месте где должен мыть указан отдельно серия и номер документа конкретного собственника, теперь прописывает все госакты (происходит суммирование)))) причем в каждый раздел собственника.

при чём тут Дигиталс? Договаривайтесь с регистратором или меняйте нотариуса

При том, что не нужно было бы играться с блокнотом, а сделать это все в программе как положено. Хотеться удобства)

А скажіть, будь-ласка, де в блоці держ.акту є інформації про власника? Там заповнюється інформація про особу, яка отримала держ.акт. Заповнювати це не обовязково. Ви ж не маєте інформації, хто отримав держ.акт. Може це була довіреність від когось на когось? Це вже має реєстратор дивитися по книзі реєстрації держ.актів. Я це жодного разу не заповнював і не збираюся заповнювати.

Власники в XML заповнюються в блоці “Блок опису усіх власників та користувачів”

Державним реєстраторам прийшло наступне повідомлення:
“Форма власності” у обмінному файлі.
У разі визначеної форми власності у обміннику проставляється код відповідно класифікатора: 100,200,300

100

Якщо ж форма власності не визначена- поле залишити пустим!!!



Пробіли, будь-які інші знаки, видалення поля взагалі буде вважатись критичною помилкою!"

Але якщо я залишаю поле пустим у мене взагалі пропадає блок OwnershipInfo (див. малюнок).
Як бути?

Оновіть ged.exe
Додатково

в нас реєстратори отримали роз’яснення, що має бути ось так:

Дуже дивно. В наявності маємо ще й розбіжності між обласними “селекторами”. Наші реєстратори вимагають , а Микола пише і каже, що НКС видає критичну помилку. Кому вірити?