В текущей версии программы (сетевая лицензия) некорректно трансформируются растры, имеющие TAB привязку: при любых установках в получается монохромное искаженное изображение. При экспорте TAB привязки в TFW - все нормально. ПОдскажите, пожалуйста, как глобально (у меня около 300 растров) сделать экспорт привязки TAB в сам растр, либо в TFW? Может, все-таки можна исправить это в самой программе?