Не берется Угодие при извлечении в in4 если начальная точка полигона Угодия не совпадает с начальной точкой полигона Участка. С Кварталом и Смежниками все нормально.
Проверил. Все работает. Высылайте пример.
Проверил присланный Вами пример на версии Ged 19.10.07. Все работает. После выполнения команды Извлечь в IN4 на закладке список видим следующую иерархию: Квартал->Присадибна дiлянка->Рiлля. Как для верхнего так и для нижнего участка в Вашем примере. Что я делаю не так? ![]()
именно “Извлечь участок в in4”. Я отослал результаты на help@vingeo.com. “Сохранить в in4” вроде сохраняет.
Да, действительно была обнаружена ошибка. Дело в том, что возникает она только при включенной опции Сервис>Настройки>Вид>Игнорировать угловых смежников. Поэтому я сначала и не смог воспроизвести ее на своем компьютере. Ошибка исправлена, спасибо за сотрудничество
Скачивайте новую версию Ged.
при использовании ФАЙЛ>ИЗВЛЕЧЬ В IN4 для участков с петлями, квартал в новое окно переносится
без петель.
По идее, так и должно быть?!
Квартал, внутри него участок с петлей, и участок обычный, к примеру, сторонний пользователь.
Если обводить квартал петлей, то как тогда показывать смежников, которые должны быть полилиниями стык встык по периметру квартала? В частности, какого смежника показывать по соединяющей петли линии - самого себя себе?
По идее, но не по требованиям к in4. Понимаю, о чем вы
Если по-вашему, придется формировать не смежника вкрапленного, а участок вкрапленный (сумма площадей участков=площади квартала). Меня внутренний пользователь не интересует. я формирую внешнего. и получаю дисбалланс площадей
Такая ситуация типична для вкрапленных опор ЛЕП, трансформаторов НУПов и т.п. По соединяющей петле смежника не даем. Внутреннего землепользователя даем смежником (разомкнутым)
Посоветуйте как иначе.
Не уверен, что могу советоватть, тут опять все дело в местных ДЗКЦ. В нашем такой файл однозначно не прошел бы. Вероятней всего, мы поступили бы так: общий квартал, смежники по его периметру, внутри дилянка нужная нам (с петлей) и дилянки сторонние, помеченые в SC как 7000, 7001 и т.д. (это служебный кадастровый номер, как раз для таких случаев)
Угодие для сторонних создается равным дилянке, без конкретизации по ф6зем.
Спасибо. Так, как Вы советуете, принимают в Черновцах (Черновицкой обл.).
Мы туда так сдавали.
У нас так не проходит пока.
pola
выложите пожалуйста текст вашего in4
Установил версию от 15.03.2008 года, при выполнении команды “Извлечь в in4” в результирующем файле исчезают смежники
Спасибо за информацию. Ошибка исправлена.