«Спасение утопающего дело рук самого утопающего»

Как по мне, недостаточно будет закрепления темы. Потому что информации будет много, информация будет разнообразная, информацию необходимо будет структурировать. Так что темой ну никак не обойдешься.
В теме Video инструкции уже выдвигалось предложение складировать информацию в одном месте, но… как бывает со многими гениальными предложениями, оно успешно затихло.