Как по мне, недостаточно будет закрепления темы. Потому что информации будет много, информация будет разнообразная, информацию необходимо будет структурировать. Так что темой ну никак не обойдешься.
В теме Video инструкции уже выдвигалось предложение складировать информацию в одном месте, но… как бывает со многими гениальными предложениями, оно успешно затихло.