Сплайн / Сглаживание

?А у меня не работает, выскакивает I/O error 103/

поставьте галочку в СЕРВИС-НАСТРОЙКИ-ГЛАВАЯ-ИСПОЛНЕНИЕ КОМАНД ПО ТСР\IP-ПОРТ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЙ и всё))

Спасибо!Работает!

А еще было бы очень удобно при редактировании объекта сглаживать только маркированный фрагмент

:laughing: я Вам руку не давал откусывать - тока пальчик :smiley:

:smiley: вообще это я разработчикам на заметку адресовала :slight_smile:

А разработчиков значит можно кусать? :slight_smile:

да никого я не кусаю :unamused: