?А у меня не работает, выскакивает I/O error 103/
поставьте галочку в СЕРВИС-НАСТРОЙКИ-ГЛАВАЯ-ИСПОЛНЕНИЕ КОМАНД ПО ТСР\IP-ПОРТ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЙ и всё))
Спасибо!Работает!
А еще было бы очень удобно при редактировании объекта сглаживать только маркированный фрагмент
я Вам руку не давал откусывать - тока пальчик ![]()
вообще это я разработчикам на заметку адресовала ![]()
А разработчиков значит можно кусать? ![]()
Bondarets Alexander:
А разработчиков значит можно кусать?
да никого я не кусаю ![]()