Попробуйте скачать вручную vingeo.com/update/bin/Geodesy.exe
Вручну вийшло. А інші файли поновлень? (Ged, Models і т.д.), бо вони також не запускаються при автоматичному завантаженні.
Дякую. Корисне напевно посилання ![]()
У меня нет такой папки ![]()
Чё делать то?! ![]()
Папки появляются после каждого скачаного обновления: название - дата обновления
так как же обновить еси я на переставленной винде
![]()
А взагалы порада не ставте Дігі на диск “C” і буде вам щастя не буде злітати при падінні Вінди,і будуть зберігатися всі надстройки.Або носіть його на флешці,і ключ з собою і ви всюди зможете працювати.
PS.:Тільки закачайте собі драйвера ключа на флеху!!! :mrgreen:
Недавно обновил 6 ключей и хотел скачать обновления но постоянно выдает какую-то ошибку, при обновлении по прямой ссылке (как указано на форуме) программа работает некорректно: не формируются каталоги координат, не экспортируется в бмп (это пока то с чем столкнулся). Скопировал и заменил файлы Reports, DepEdit иDepEdit Vew с установочного диска - все нормально, но они же старые. Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста так как в старое доброе время: нажал “Скачать обновления” и все обновилось. P.S. С наступающим всех праздником, я имею ввиду 1 апреля.
как и раньше обновить можно просто нажав кнопку “скачать обновление”
Было бы можно то ни спрашивал бы. Ув. разработчики подскажите как быть.
Скачайте отсюда полный дистрибутив vinmap.net/digitals-setup.exe
Кроме исполняемых файлов были изменения в шаблонах.
Программа Digitals куплена 28.01.2009 года. Последнее обновление было сделано перед 07.07.2009 года . Подскажите пожалуйста, можно ли где-то скачать обновление на декабрь 2009 года.или январь до 28 числа 2010.
Есть от 21.12.2009. Сообщите адрес почты, вышлю.
Есть от 21.12.2009. Сообщите адрес почты, вышлю.
vinmap.net/temp/Ged.exe (22.01.10)
Скачать то качается но при “установить обновления” выдает такое несколько раз
а потом несколько раз такое и Диджитал не запускается.Скачав качалкой и заменив гед все работает. Надо разобраться.
Спасибо
обновил программу теперь при вставки таблицы координат выдает только тысячи метров а надо с точностью до сантиметров, подскажите что делать

