Создание таблиц

Скажите, как в диджитале создавать свои таблици (которые редактируются в ворде или экселе)?

Такие таблицы и создаются в Ворде или Екселе. После создания таблицы ее нужно выделить скопировать в буфер, переключиться в Digitals и выполнить Правка>Специальная вставка>Внедренный объект. После этого можно изменить положение и размеры вставленного в карту объекта.

Спасибо! Получилось!
Только есть один прикол - когда вставляю таблицу из ворда - иногда не отображает линии между строками, а когда из екселя, то некоторые линии между строчками и столбцами становятся жирными.
Я думал - это причуды монитора изза увеличения или уменьшения изображения. Решил проверить в предварительном просмотре - та же картина.
Как с этим бороться?
И каким образом редактировать эту таблицу, чтобы утолщенные и невидимые линии распологались там, где я хочу? (Случайно не в ворде и экселе?)

Есть такой глюк. Он связан с работой OLE серверов MS Word и Excel. Мы его, к сожалению, устранить не можем. Обычно помогает повторное копирование и вставка объектов в Digitals после их редактрования в MS Office.