Помогите. Не могу разобраться.
Это невозможно.
Шучу, честно говоря не понял проблемы. Что не так с комбинацией Правка>Копировать, Правка>Вставить?
в исходной карте следует установить поточный датум (карта - свойства). Создать новую чистую карту и настроить в ней СК, в которую нужно перевести координаты (задать новый датум), затем просто скопировать объекты из первой карты в вторую.