Конвертация условных знаков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли и как конвертировать условные топографические знаки из диджитала в другую программу, например а ArcMap?

Условные знаки можно экспортировать как часть векторной карты (Конвертировать все условные знаки в настройках экспорта DXF). При этом каждый символ будет представлен набором полигонов и полилиний. Сможете ли вы воссоздать символы из такого представления зависит уже от программы, в которую вы импортируете карту.

Действовать можно примерно по той же схеме, которая предлагалась для мапинфо.

Т.е. главное - это корректно экспортировать в шейпы с некими кодами/параметрами.
А всю красоту и доводку придется делать в АркГис, руками или бейсиком (или что там у них, Питон?)

Конвертация “картинкой” более менее внятно обеспечивается только в автокад.