Добрый день!
как можно вынести высоты точек ЦМР???что бы они показывались на плане
заранее спасибо!
и можно ли расположить точки ЦМР в нужных местах, а не в шахматном порядке, как по умолчанию??
Чтобы просто просмотреть высоты на экране, можно включить показ узлов (кнопка на верхней панели). По стрелке вниз в меню выбрать Значения высот.
А если нужно подписать насовсем, для печати и т.д. то придется создать из ЦМР набор пикетов (кнопка Добавить узлы на закладке Правка правой панели), а затем вынести их высоты в виде подписей - vinmap.net/help/tag/podpisi/
спасибо!