Полигон в полигоне - бублик

Есть полигон, например, желтого цвета, создаю внутри него ещё один полигон этого же слоя. Выделяю их оба и нажимаю на вкладке Правка Соединить, получаю эфект бублика, тоесть меньщий полигон получается как дырка в большом. Проблема в том, что это работает не на всех компьютерах - соединяю оба полигона, но дырки не получаю. В чём может быть причина?
Большое спасибо!

Для создания полигонов с “дырками” предназначена команда Сложный полигон панели Правка.
Помечать нужно только внешний контур - внутренние программа подхватит сама. Причем исходные внутренние на том же слое станут дырками непосредственно, а на другом слое - дырками станут копии.
Команда Соединить применяется больше для полилиний.