В последнее время что-то плохо стало работать создание подписей
например по шаблону “этажность” часто липнет к контуру или где-то в
углу появляется.
Подозреваю, что проблема где-то внутри ged.ini, т.к. после его удаления и перезауска подпись создается номально.
Могу выслать пример DMF и INI-файлов
Вообще часто встречаются разнообразные глюки, которые устраняются путем удаления ged.ini и переписывания его с соседнего компьютера.
Например иногда “сходит с ума” автоскрол при сборе полилинии. Скачет не туда куда надо, а бог знает куда. После замены ged.ini проблема исчезает.