дает сбои создание подписей

В последнее время что-то плохо стало работать создание подписей

например по шаблону “этажность” часто липнет к контуру или где-то в
углу появляется.

Подозреваю, что проблема где-то внутри ged.ini, т.к. после его удаления и перезауска подпись создается номально.

Могу выслать пример DMF и INI-файлов

Вообще часто встречаются разнообразные глюки, которые устраняются путем удаления ged.ini и переписывания его с соседнего компьютера.

Например иногда “сходит с ума” автоскрол при сборе полилинии. Скачет не туда куда надо, а бог знает куда. После замены ged.ini проблема исчезает.

Да, неплохо бы было иметь примеры таких сбойных файлов Ged.ini.
Мы проверяли создание подписей, но ничего не обнаружили.

Вопрос к другим участникам. Кто-нибудь еще имеет аналогичные проблемы?

Примеры выслал. Жду ответа.

Проблема обнаружена и исправлена.
Спасибо.