Нужна помощь

Насколько я понял, вы пользуетесь шаблоном XMLNormal из этой темы.

Т.е. так и задумано, контур не записывается. Если контур вам все таки нужен, то откройте ваш XMLNormal.dmf, зайдите в Карта-Параметры и для параметра
7000404 = Запись геометрии в XML (Кадастровий квартал)
после = добавьте +, чтобы у вас получилось
7000404 =+ Запись геометрии в XML (Кадастровий квартал)
после чего сохраните.