Нова структура обмінного файлу

Здравствовать уважаемые!
Поддержу Denidz.
Особенно еще при аренде дублировать Собственника(Proprietor) и Лицо передающее в пользование(Grantor), а также Лицо получающее право (Grantee) и Арендатор (Lease).
Контр-Культура массового копи-паста убивает.
Благодарю за внимание.
Всего хорошего.