Я человек новый в вопросе картографии, поэтому прошу отнестись снисходительно.
Проблема заключается вот в чем:
Создается карта в Digitals под ОС Win98se, со всеми метками, надписями и рамкой. Печатается нормально.
Проблема возникает, когда эта же карта открывается в этой же программе, но из под WinXP или Win2000 - надписи теряют центровку и как будто становятся больше, несмотря на то, что в свойствах шрифта настройки стоят те же. При печати, иногда, по не совсем понятным мне причинам надписи отходят от объектов вправо, как будто пробел предварительно перед ними вставляют.
Плз, хелп.
Есть начатые проекты под Win98 и их нада доделать.
Версия Digitals значения не имеет, скачивал последнюю, всеравно не пашет %(
Тут проблема в самом Windows. В Digitals используются стандартные функции для отрисовки подписей, но разные версии Windows по причинам, известным лишь самим создателям операционной системы, отображают подписи по разному.
Так как Windows 98 нестабильна и создатели отказались от ее поддержки, рекомендую переходить на более надежные и новые версии Windows - 2000 или XP, в которых подобных проблем со шрифтами не замечено.