Здравствуйте. Как можно настроить программу чтобы она дополнительно не создавала резервные копии с расширением .bak. Лишние файлы мне не нужны, чтобы не путаться.
они не лишние, со временем поймёте на сколько они полезны)
Здравствуйте. Как можно настроить программу чтобы она дополнительно не создавала резервные копии с расширением .bak. Лишние файлы мне не нужны, чтобы не путаться.
они не лишние, со временем поймёте на сколько они полезны)