Добрый день.
У меня следующая проблема digitals 16.02.2012.
При работе с digitals в windows xp sp3 не работает буфер обмена (copy/paste).
В чем может быть проблема? Как только закрываю программу всьо снова работает.
Данная проблема началась после ввода xml. Мне кажется эта проблема возникает после открытия xml сделанного в менеджере обм. так как если просто открытый digitals буфер работает.
Спасибо
Можно поподробнее?
Не работает вставка/кропирование объектов в самом дигитале или из внешней среды? Проблемы с объектами или параметрами?
Нет ли в системе каких-нибудь переключателей клавиатуры (типа Punto)?
Не работает копируваты вставить в windows (не могу скопировать документ или перетянуть папку).
Никаких программ типа punto нет.
На компе установлен только лицензионный офис, дигиталс, тотал коммандер и антивирус, скайп.
Еще при заполнении xml время от времени выбивает такую ошибку.
Просто нереально бесит 
Вы используете новый ged.exe?
Если да, то опишите, пожалуйста, действия(исползуемые при этом диалоги,кнопки,пункты меню) приводящие к ошибкам.
Да. Регулярно обновляюсь.
Просто заполняю поля где прописывается кадастровый номер, возможно это не правильно сделанный xml?
Меня больше интересует ситуация с буфером обмена т.к. очень не удобно работать без возможности банально переместить папку.
Чем больше обновлений тем больше ошибок, перечитал ветку .. пора искать альтернативу Вашему ПО
У меня на 4 ключах лицензия на обновление заканчивается через 30 дней, ответа ни на один вопрос я так и не получил, думаю стоит ли покупать обновления?
Всетаки я буду Вам благодарен за вразумительный ответ.
На вопрос не просто ответить, особенно при отсутствии жалоб с подобными симптомами.
На моей машине также XP sp3, также есть тотал, также работает антивирус, я также использую МОФ в работе, но такого не наблюдается.
Нужно идти методом исключения, искать тот компонент или приложение, с которым возможно происходит конфликт.
- У вас 4-е ключа: на всех машинах одинаково блокируется буфер обмена?
- Программа, насколько помню, использует компонент MSXML, у меня в списке (Панель управления - Установка/удаление) присутствуют MSXML 4.0 SP2 и MSXML 6.0 Parser. Возможно следует обновить windows (если конечно лицензионная).
Пока новых идей больше нет.
Пробую. На выходных хочу собрать новый пк и потестить на нем. Посмотрю что получится.