обменник in4

Можно принять одновременно несколько обменных файлов? если да то как?

Читаємо

Можно, если Ин4 то через Файл-Принять в Ин4, если через XML - Файл-Принять в XML

прошу подсказать ПОЧЕМУ не происходит никаких действий при выборе Файл-Принять в XML, совершенно никаких изменений не происходит, может что-то недовключил?