Здравствуйте!
При включенной функции "“Автопараметры” и сборе точек в режиме клавиши “Р” - не возможно правильно заполнить поле, так как маркировка не снимается с предыдущих точек сбора!
Так же при таком варианте сбора не корректно работает функция “Последовательная нумерация”.
Заранее благодарен!