При формировании XML в блоке “Обмеження” № 91 не возможно прописать дату регистрации. Календарь только на текущий месяц.
Попробуйте кликнуть левой кнопкой мыши по стрелочкам в этом окне, будете удивлены. Также “кликабельна” надпись с названием месяца и года.
Календарь только на текущий месяц, в окне нет стрелочек.

У кого такая же ситуация? Не возможно приписать дату прошлых лет.
bokiy:
Dmitry_Zolotar:
Попробуйте кликнуть левой кнопкой мыши по стрелочкам в этом окне, будете удивлены. Также “кликабельна” надпись с названием месяца и года.
Календарь только на текущий месяц, в окне нет стрелочек.
У кого такая же ситуация? Не возможно приписать дату прошлых лет.
У вас установлены какие-либо твикеры, меняющие внешний вид окон?
bokiy:
bokiy:
Dmitry_Zolotar:
Попробуйте кликнуть левой кнопкой мыши по стрелочкам в этом окне, будете удивлены. Также “кликабельна” надпись с названием месяца и года.
Календарь только на текущий месяц, в окне нет стрелочек.
У кого такая же ситуация? Не возможно приписать дату прошлых лет.
У вас установлены какие-либо твикеры, меняющие внешний вид окон?
Точно про твикеры сказать не могу. Работаю в стандартной Винд. 7-ке. Как мне поступить? Можно ли деактивировать “твикеры”?
Dmitry_Zolotar:
bokiy:
bokiy:
Dmitry_Zolotar:
Попробуйте кликнуть левой кнопкой мыши по стрелочкам в этом окне, будете удивлены. Также “кликабельна” надпись с названием месяца и года.
Календарь только на текущий месяц, в окне нет стрелочек.
У кого такая же ситуация? Не возможно приписать дату прошлых лет.
У вас установлены какие-либо твикеры, меняющие внешний вид окон?
Точно про твикеры сказать не могу. Работаю в стандартной Винд. 7-ке. Как мне поступить? Можно ли деактивировать “твикеры”?
Проконсультировался со специалистом, твикеры не устанавливались на мой компьютер.
Закройте Digitals, откройте в блокноте ged.ini и удалите из него строку, отмеченную на рисунке красным.
Закройте Digitals, откройте в блокноте ged.ini и удалите из него строку, отмеченную на рисунке красным.
На компьютере установил все стандартные настройки, полностью удалил и переустановил “Диджиталс”, удалил из ged.ini строку.. ничего не изменилось, ещё обнаружил в блоке “реквизиты обменного файла” дата формирования, строка № 1 аналогичную проблему.
…ещё обнаружил в блоке “реквизиты обменного файла” дата формирования, строка № 1 аналогичную проблему.
Там тот же диалог используется, так что и проблема та же.
Плюс в том, что нам удалось у себя воссоздать проблему, исправим.
bokiy:
…ещё обнаружил в блоке “реквизиты обменного файла” дата формирования, строка № 1 аналогичную проблему.
Там тот же диалог используется, так что и проблема та же.
Плюс в том, что нам удалось у себя воссоздать проблему, исправим.
Проблему удалось исправить?
