Как извлеч обменик из карты

Такой вопрос, в карту (через вставка->карта) закинуты ин4 обменики и хмл-ы, извлекаю ин4 чер функцию (извлеч в ИН4) и после функции (сохранить в ИН4) вместо угодий выбрасывает (участки ин4) в чем причина? И как извлеч хмл-ы?

А что если нужный вам XML выделить, копировать и вставить в шаблон XMLNormal и сохранить?

Из хмл понятно, а как же быть из ин4, как сделать так что бы после извлечения в ин4, и сохранения в ин4 угодя не заменялись участками ин4?

Виной всему по-видимому является отсутствие ин4_квартала в карте при сохранении. В таком случае участок записывается как квартал, а угодья как участки.

Дело в том что при извлечении ин4 из карты есть и квартал ин4 и участок ин4 и угодья, коротче все правильно, а уже после сохранения в ин4 исчезают угодья и вместо них появляется еще один участок.

Сохраните в dmf-файл, то что получается при извлечении. Вышлите этот файл на help@vingeo.com.

Файл был отправлен. В чем причина, и можно ли это как-то выправить?

Одолейте хаос в списке параметров и получите корректный in4-файл.
обменик_correct.dmf (19.7 KB)

Спасибо, все работает)