Привет! Нажал два раза на карту и вот что выходит, удалить нельзя, при создании обменика тоже появляется как удалить?
Спасибо!
[attachment=0].jpg[/attachment]
Растр - Закрити
Привет! Нажал два раза на карту и вот что выходит, удалить нельзя, при создании обменика тоже появляется как удалить?
Спасибо!
[attachment=0].jpg[/attachment]
Растр - Закрити