Поздравляю всех пользователей программного обеспечения Delta/Digitals и просто гостей форума с НОВЫМ ГОДОМ. Удачи во всем! ![]()
Всіх з різдвом Христовим!!!
Яскрава зірка зійшла,свята вечеря підійшла! Кутя, вареники, грибочки, фасоля, риба, огірочки. Нехай лунає в хаті сміх. З Різдвом Христвим Вас усіх! Шановні учасники та гості форума.
Нельзя разделять людей на пользователей Delta/Digitals и гостей форума
Шучу. С прошедшими Всех.
ну и чтоб подбить сумму:
Аллах акбар! ![]()
“просто гости форума” - потенциальные пользователи программного обеспечения Delta/Digitals ![]()