НОВЫЙ ГОД

Поздравляю всех пользователей программного обеспечения Delta/Digitals и просто гостей форума с НОВЫМ ГОДОМ. Удачи во всем! :wink:

Всіх з різдвом Христовим!!!

Яскрава зірка зійшла,свята вечеря підійшла! Кутя, вареники, грибочки, фасоля, риба, огірочки. Нехай лунає в хаті сміх. З Різдвом Христвим Вас усіх! Шановні учасники та гості форума.

Нельзя разделять людей на пользователей Delta/Digitals и гостей форума :slight_smile: Шучу. С прошедшими Всех.

ну и чтоб подбить сумму:

Аллах акбар! :smiling_imp:

:exclamation: “просто гости форума” - потенциальные пользователи программного обеспечения Delta/Digitals :slight_smile: