Здраствуйте, очень нужна помощь !!! От геодезистов получили файл *dmf и нужно по нему сделать ландшафтную архитектуру, насколько я понял у них фрии версия и сконвертить в АвтоКАД у них не получится. Если найдётся добрая душа, век помнить буду ![]()
Понятное дело что покупать программу ради одного файла смысла не имеет
интересно как они получили дмф при фри версии ![]()
высылайте на admin@refland.kiev.ua - пересохраню
Версия у них действительне не демо, но при сохранении получается файл ДВЖ 2 КБ, файл выслал … всё ещё жду …
файл не получил.
чтоб быстрее, пишите в аську: 338375086