потерял ключ от программы подскажите пожалуйста что делать!
ну я бы написал в аську Александру Бондарцу
ПыСы. Аська у него в профиле
А я бы купил новый, Геосистема не бюро находок. ![]()
тоже как вариант ![]()
просто для таких случаев должны быть предусмотрены стандартные решения.
- потерял ключ - сори - это твои проблемы. покупай новый
- сломал ключ - плати только за изготовление нового
- другое
как-то так