потерял ключ

потерял ключ от программы подскажите пожалуйста что делать!

ну я бы написал в аську Александру Бондарцу

ПыСы. Аська у него в профиле

А я бы купил новый, Геосистема не бюро находок. :wink:

тоже как вариант :slight_smile:

просто для таких случаев должны быть предусмотрены стандартные решения.

  1. потерял ключ - сори - это твои проблемы. покупай новый
  2. сломал ключ - плати только за изготовление нового
  3. другое

как-то так