Не розумію як в постах можна вставляти рисунки?
Используйте рисунки в JPG формате и добавляйте их при помощи кнопки Добавить файл внизу редактора сообщения.
Вже скористався. Дякую!
Не розумію як в постах можна вставляти рисунки?
Используйте рисунки в JPG формате и добавляйте их при помощи кнопки Добавить файл внизу редактора сообщения.
Вже скористався. Дякую!