Здравствуйте.
Пропала возможность скачки с Google Map растров увеличением 18.
Раньше могли скачать, а сейчас пишет изображения для отображения.
У меня проблема аль халява кончилась?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Пропала возможность скачки с Google Map растров увеличением 18.
Раньше могли скачать, а сейчас пишет изображения для отображения.
У меня проблема аль халява кончилась?
Заранее спасибо за ответ.
Дайте координаты интересующей области. Возможно Вы просто используете версию Digitals build до 21.07.08, которая не работает с новым протоколом Google maps и загружает снимки из кеша. Подробнее тут Не працює функція загрузки расту з Інтернету.
Да все-работает спасибо. Просто версия старенькая была.
Вельми вдячний.