Ну когда же уже наконец будет правильно работать объединение сложных полигонов (с дырками) ?!
Дырки-то исчезают. Страшно неудобно. Приходится формировать их заново ![]()
Ну когда же уже наконец будет правильно работать объединение сложных полигонов (с дырками) ?!
Дырки-то исчезают. Страшно неудобно. Приходится формировать их заново ![]()
Исправлено, проверяйте.