Всем привет!
Не ругайте, плиз, за лень, но сейчас абсолютно нет времени хелп читать.
Как можно информацию из вкладки “инфо” скопировать из одного контура в другой?
Заранее спасибо!
Всем привет!
Не ругайте, плиз, за лень, но сейчас абсолютно нет времени хелп читать.
Как можно информацию из вкладки “инфо” скопировать из одного контура в другой?
Заранее спасибо!
Выберите объект с заполненым инфо, занесите его в буфер обмена (кнопака Копировать). Далее выберите объект, которому присвоите инфо, нажмите Правка->Специальная вставка->Только параметры.
Спасибо, самое то!
рекомендую, если пользуетесь этой функцией регулярно (как я
), настроить сочетания клавиш ctrl-V - на вставку (как обычно в Windows), ctrl-shift-V - на вставку “Только параметры” (Меню Сервис>Настройки>Главная - Клавиши - кнопка “Изменить”)