Расценки зависят от региона (ценность земель) и от загружености и наглости местных органов УЗР и ДЗКЦ (я бы прибавил и компетенцию). По нашим меркам, вы работаете “за шоколадку”.
Считаю невозможным такой односторонний , прямолинейный подход.
Если камералка выполняется что называется “не поднимая свою задницу”, тогда расценка, считаю , должна начинаться от 20% относительно общей суммы уплаты клиента… Если же исполнитель не делает только сдачу обменного файла, а все остальное на его шее , т.е. и геодезия и камералка и накладные расходы, тогда процент примерно равен процентам 40, и это не предел.