Какие подвижки в этом направлении. Кто пользует? Успешно?
И маленький вопросик: для чего может понадобиться снимать птичку Сервис/Настройки/Чтение/Блокировка открытых файлов?
Где можно подробнее почитать об этом режиме? В справке о нем ни слова… Можно ли использовать Дигитал как полноценный редактор пространственных данных хранящихся в PostGIS?