Проблема с печатью

Добрый день.

Есть проблема с печатью на принтер. Не печатается графика. На бумаге только рамка чертежа, подписи и размеры объектов. Самого объекта нет. Проблема возникла после установки семерки. На XP все работало нормально.

Digitals build 08.11.2007
Windows 7 Home Basic
HP deskjet 1280

  1. Видны ли объекты в предварительном просмотре Digitals (Файл>Предварительный просмотр)?
  2. Отображаются ли объекты в предварительном просмотре принтера?

Виникла наступна проблема при друкуванні.
У нас новий лазерний принтер А3 ОКІ С8800. Класно виводить на друк, тільки один глючок - кириличні шрифти перетворює на арабські ієрогліфи :frowning: . Це виникає тільки при роботі з DIGITALS (запускали з різних компютерів). З АвтоКад’а і Word’a виводить нормально.
Можете щось порадити?

Попробуйте это проблема с печатью - #5 від Bondarets_Alexander

Ієрогліфи з’являються тільки на деяких шрифтах (наприклад, на Arial, причому цифри друкуються нормально). Тому ми просто міняємо ці шрифти на інші, які нормально друкуються.

Проверьте еще это топографические шрифты - #4 від Bondarets_Alexander