Доброго времени суток всем. Возник вопрос:как в Диджиталс сделать кадастровый план,ситуационную схему прочие документы со своей шапкой штампом? С готовыми шаблонами чтото не получаеться
Доброго времени суток всем. Возник вопрос:как в Диджиталс сделать кадастровый план,ситуационную схему прочие документы со своей шапкой штампом? С готовыми шаблонами чтото не получаеться
Здравствуйте! Подскажите как на кадастровый план из in4 вывести площадь “обмеження” из угодья к примеру по параметру LS=“01.05,З,-,-,-,-”?