Web компоненты

Можно ли надеятся что в более менее скором времени появится сервер Дигиталса к которому можно будет обращаться с браузеров.
Было бы очень хорошо. Да и есть необходимость чтобы пользователи не имели доступа к самими данным физически. Чтобы получали себе картиночку и радовались :smiley:

Есть грандиозная идея вести дежурный план города 1:500 в дигиталсе. Хотелось бы знать можно расчитывать на данную фишку.

Заранее благодарен

Идея хорошая. Мы сами уже задумывались над такой возможностью. Но кроме “картиночки” надо ведь обеспечить интерактивное взаимодействие пользователя с картой. Значит, кроме создания Digitals Web Server и разработки протокола, надо написать код, который будет выполнятся на стороне клиента (предположительно на Java Script).

Все это реализуемо и в будущем появится.