Можно ли надеятся что в более менее скором времени появится сервер Дигиталса к которому можно будет обращаться с браузеров.
Было бы очень хорошо. Да и есть необходимость чтобы пользователи не имели доступа к самими данным физически. Чтобы получали себе картиночку и радовались ![]()
Есть грандиозная идея вести дежурный план города 1:500 в дигиталсе. Хотелось бы знать можно расчитывать на данную фишку.
Заранее благодарен